× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Магазин велотренажеров


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 78579 |
Опубликовано: 10.07.2015
Магазин велотренажеров
Магазин велотренажеров

Магазины велотренажеров для дома, да и для коммерческого использования предлагают богатый ассортимент, но как же из тысячи разнообразных моделей подобрать ту, которая подойдет больше всех именно вам?

Виды велотренажеров по конструктивным особенностям:

  • Горизонтальный. Этот вид подразумевает расположение педалей под рулем, как в трехколесном детском велосипеде. Нагрузка в данном случае распределяется только на ноги, а пресс и спина практически не задействованы в процессе тренировки. Соответственно, мы рекомендуем горизонтальные модели людям, испытывающим проблемы со спиной и суставами ног. Чаще всего данный вид можно встретить в лечебницах или в реабилитационных центрах.
  • Вертикальный. В таких моделях педали находятся непосредственно под седлом тренажера. Нагрузка от такого агрегата более агрессивная, чем у горизонтального вида, поэтому тренировки тяжелее и, конечно же, действеннее. Внешне тренажер похож на спортивный велосипед.

Помимо конструктивных различий магазины велотренажеров выделяют и разные типы нагрузки на маховик:

  • Механический велотренажер считается самым простым, но при этом он еще и самый шумный, так как вы будете все время слышать звук трения ремня или цепи о маховик.
  • Электромагнитный и магнитный велотренажеры, отзывы о которых гораздо лучше, предлагают пользователю более плавный ход, больше степеней нагрузки, а также долговечность и надежность. Однако за модели данного типа придется заплатить дороже.

В магазине «Зона Спорта» вы можете найти цену и фото каждого велотренажера в карточке товара, где также будут расписаны и другие важные характеристики агрегата. Если вы все еще сомневаетесь в правильности выбора той или иной модели, позвоните нам, и мы подскажем самый эффективный тренажер, который поможет похудеть, прокачать мышцы ног и существенно повысить выносливость.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.