× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Лучшие велотренажеры для дома: рейтинг


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 56542 |
Опубликовано: 30.08.2015
Лучшие велотренажеры для дома: рейтинг
Лучшие велотренажеры для дома: рейтинг

Рейтинг велотренажеров для дома можно найти на многих страницах интернета. И чаще всего информация там приводится следующая:

  • Фирма-производитель.
  • Название модели.
  • Основные характеристики кардиотренажера.
  • Приблизительная цена. 

Однако правильно ли это? Будет ли таких данных действительно достаточно для того, чтобы подобрать хороший и, что самое главное, подходящий именно вам велотренажер? 

С одной стороны, попавший в ТОП лучший электромагнитный велотренажер для дома, отзывы о котором только положительные, плохим быть не может. Ведь его надежность, функциональность и простота эксплуатации подтверждена не только специалистами, знающими толк в спорттоварах, но и покупателями, опробовавшими устройство в действии. 

С другой стороны, у каждого человека свои потребности и возможности. Из-за этого бывает и так, что кардиотренажер, завоевавший сердца тысяч, может вам не подойти. 

Так, даже самые лучшие велотренажеры для дома, рейтинг которых взлетает до небес, могут не устраивать некоторых людей потому, что они:

  • Вертикальные. То есть их седло имеет привычное для всех положение, как на обычном велосипеде. А тем, у кого есть проблемы с позвоночником, будет удобнее и безопаснее заниматься на горизонтальных моделях, сиденье которых устроено таким образом, что во время тренировки вся нагрузка со спины снимается.
  • Нагружают суставы ног. А, как известно, людям, имеющим заболевания суставов, тренировки на велотренажере противопоказаны. В таком случае лучше купить эллиптический тренажер в Челябинске или другом городе России, так как этот кардиотренажер минимизирует нагрузку на проблемные места.
  • Занимают много места. А человек, например, живет в небольшой квартире и не может выделить достаточно большое пространство для установки габаритных моделей. Тогда лучшим тренажером для него становится тот, который может складываться, и т.д. 

Как видите, нюансов достаточно. Поэтому следует подбирать велотренажеры, разница между которыми может быть не так уж и велика, опираясь не только и не столько на их рейтинг, как на свои собственные индивидуальные возможности и потребности. 

Если вам не хватает дополнительных данных, чтобы определиться с выбором, или возникли какие-то вопросы, или даже вам нужно купить беговую дорожку в Волгограде, Краснодаре или другом городе – обращайтесь в ZonaSporta.com. Наши специалисты имеют достаточный объем знаний и уровень квалификации, чтобы не только обслужить вас на высшем уровне, но и помочь дельными советами.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.