× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Сколько стоит велотренажер?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 72087 |
Опубликовано: 06.07.2015
Сколько стоит велотренажер?
Сколько стоит велотренажер?

Где купить и сколько стоит велотренажер? С таких запросов в интернете, как правило, начинается этап подбора велосипедного тренажера. Если начинать отвечать с первого из них, то местом приобретения может быть магазин в вашем городе или проверенная пользователями и временем интернет-площадка. На второй вопрос сразу и не ответишь, ведь велотренажеры бывают многих видов, стоимость которых очень отличается, например, самый дешевый может оцениваться в 2-3 тысячи рублей, а премиальные, профессиональные модели – в 300-500 тысяч рублей, а то и больше.

От чего зависит стоимость велотренажера?

  • От бренда, то есть от производителя. Здесь все, как везде: чем больше компания рекламирует себя, тем больше у нее узнаваемость, соответственно, ценник у раскрученных брендов выше.
  • От типа конструкции. В продаже различают велотренажеры по конструкции: горизонтальный, вертикальный и портативный.
  • От типа нагрузки. Также есть большое разнообразие моделей по торможению маховика. Об этом поговорим позже.
  • От количества дополнительных опций. Бортовой компьютер, телеметрия, разъем для iPod, iPhone и других мобильных устройств – все это влияет на конечную стоимость тренажера.

Виды велотренажеров:

  • Механический вид, представляемый такими велотренажерами, как колодочный и ременной. Колодочные модели очень любят профессиональные спортсмены, так как тренировки на них очень похожи на езду на реальном велосипеде. О ременных велотренажерах читайте здесь. В целом механические модели являются самыми дешевыми, однако их надежность оставляет желать лучшего.
  • Магнитный. Такие модели находятся в среднем ценовом сегменте, их работа бесшумна, срок эксплуатации весьма велик из-за отсутствия трения деталей. Сопротивление движению маховика оказывается магнитным полем, созданным двумя постоянными магнитами.
  • Электромагнитные тренажеры подобны по принципу действия магнитным, но разница заключается в установленном электромагните, которому, естественно, необходимо подключение к розетке.
  • Генераторные модели – это те же электромагнитные велотренажеры, но с установленным генератором. Другими словами, данный вид обеспечивает себя электроэнергией сам.

Сколько стоит велотренажер для дома?

Если говорить о домашних моделях, то здесь не нужно смотреть на сверхдорогие тренажеры, которые создаются для коммерческого использования и подразумевают постоянные большие нагрузки на аппарат. Домашние тренажеры-велосипеды создают из менее прочных материалов, понижая их себестоимость, потому что один человек не будет эксплуатировать агрегат так, как это происходит в фитнес-клубах. Цена на велотренажер для дома в нашем магазине начинается от восьми тысяч рублей.

Сколько стоит тренажер-велосипед в обычных магазинах?

Разница в цене между магазинами и онлайн-площадками будет всегда, но как у первых, так и у вторых есть свои преимущества. Магазины предлагают вам, как правило, самые популярные модели в вашем регионе. Кроме того, вы можете сесть на тренажер и покрутить педали, что даст возможность прочувствовать плавность хода маховика и удобства агрегата. В интернет-магазинах вы не можете потрогать товар, но цены и разнообразие здесь всегда будут радовать. К слову, «Зона Спорта» осуществляет и онлайн-продажи, и торгует через собственные розничные точки, которые находятся практически во всех регионах России.

«Зона Спорта» предлагает совершать покупки легко и удобно

Наш магазин продает беговые дорожки, батуты, велотренажеры, эллиптические тренажеры и другой спортинвентарь. Все появившиеся вопросы, относящиеся к товарам, вы можете в любой момент написать в чат или задать их по телефону нашим менеджерам. К тому же мы осуществляем своевременную доставку по всей территории России.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.