× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Каталог детских площадок ZonaSporta – есть где развернуться


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 66242 |
Опубликовано: 27.06.2015
Каталог детских площадок ZonaSporta – есть где развернуться
Каталог детских площадок ZonaSporta – есть где развернуться

Каталог детских площадок нашего магазина позволит всем желающим, невзирая на лица, звания и достаток, организовать для своих ребятишек отличный досуг. Основная прелесть таких комплексов в том, что большая их часть является отдельными модулями. Это позволит не тратить за один раз большую сумму, а постепенно приводить участок в такой вид, какой вы хотите.

О пользе активного отдыха для детей в целом и об огромном вкладе в это благое дело детских спортивных площадок говорилось уже много и повсюду. Никто уже не сомневается в том, что такие комплексы развивают детей, делая их в разы более активными и сильными. Нам осталось одно – решиться и выбрать, где заказать детскую площадку, а также не откладывать ее покупку.

Игровые комплексы в каталоге товаров интернет-магазина ZonaSporta

Игровые комплексы в каталоге нашей компании представлены в широчайшем ассортименте. Здесь тщательно отобраны как всемирно известные бренды, продукция которых славится своей долговечностью и качественными материалами, так и отечественные производители, не уступающие качеством своих изделий именитым компаниям.

У нас вы сможете найти:

  • Большие городки с турниками, веревочными лестницами, горками и так далее.
  • Отдельные модули в виде каруселей, качелей, беседок и песочниц.
  • Комплекты, с помощью которых можно как сооружать новые городки, так и расширять уже купленные.

А также гимнастические кольца, батуты, перекладины, шведские стенки и другие элементы, используя которые вам легко будет создать свою, неповторимую сказку.

Стоит также отметить, что большинство детских игровых площадок и комплексов в нашем каталоге выполнено из кедра, сосны и тех других пород дерева, которые не только обеспечивают прочность самой конструкции и ее долговечность, но и безвредны для детей и не вызывают у них аллергических реакций.

Покупая детские площадки из нашего каталога, вы поступаете правильно, и утверждать это есть несколько неоспоримых причин:

  • Во-первых – все производители отбирались нами очень тщательно, и основным критерием было качество их продукции.
  • Во-вторых – демократичность наших цен очевидна.
  • В-третьих – наши консультанты отлично осведомлены обо всех, даже самых незначительных особенностях каждой модели и смогут подсказать вам оптимальный вариант.

Обращайтесь в любое время! Интернет-магазин ZonaSporta ждет вашего визита!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.