× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детские спортивные комплексы для квартиры: виды и важные моменты


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 54433 |
Опубликовано: 24.07.2015
Детские спортивные комплексы для квартиры: виды и важные моменты
Детские спортивные комплексы для квартиры: виды и важные моменты

Детский спортивный комплекс для квартиры поможет правильно развить тело вашего малыша и приобщить его к спортивному образу жизни. В наше время дети все чаще пропадают возле экранов компьютеров или телевизоров, играя в видеоигры или просматривая мультфильмы и разные сериалы. К сожалению, такие привычки у малышей развивают сами родители, увлекая их новым мультфильмом, чтобы получить свободное время для работы по дому или отдыха.

Уделите внимание своему малышу

Детские спортивные комплексы для маленьких детей – хорошая база для здорового будущего ребенка. Однако малыши не могут обойтись без поддержки или подстраховки со стороны родителей, поэтому уделите им внимание. Регулярно занимаясь и играясь со своим непоседой, вы поможете ему развить мышцы его тела, улучшить координацию, внимание и работу вестибулярного аппарата, повысить выносливость и силу.

Виды домашних комплексов для квартиры по возрасту

  • Детские спортивные комплексы для квартиры от года до 3-х лет подразумевают самые простые и небольшие сооружения. Например, это могут быть маленькие горки, домики или качели.
  • Для возраста 3-6 лет уже можно выбирать более крупные горки, канаты, шведские стенки и гимнастические кольца.
  • Для детей шести лет уже можно покупать более сложные элементы, такие как: брусья, турник, лазы или тарзанки.

Важные моменты при выборе спортивного комплекса:

  • Размеры. Продумайте расположение всех элементов прежде, чем купите их, чтобы избежать несостыковок. Причем стоит учесть габариты сооружения в собранном и разобранном виде.
  • Материал. Производители используют при создании спортивных комплексов пластик, дерево и металл. Изучите максимальную нагрузку на каждый элемент и правила монтажа каждого сооружения.
  • Безопасность. Помимо того, что все спортивные снаряды должны изготавливаться из плотных, крепких материалов, у них не должно быть острых концов и слабых крепежей.
  • Внешний вид. Если вы покупаете горки или качели для своего непоседы, будет не лишним спросить у него о цвете и может даже о тематическом оформлении таких сооружений.

Среди нашего богатого ассортимента вы также сможете найти детские спортивные комплексы для улицы и дачи с горкой или качелями. Такую площадку можно соорудить рядом с домом, и ваши карапузы смогут проводить больше времени на улице.

Магазин «Зона Спорта» предлагает отличные цены на детские комплексы, а также великолепные условия сборки, установки и доставки спортивных площадок.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.