× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детский спортивно-игровой комплекс – счастье для малышей


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 67633 |
Опубликовано: 23.07.2015
Детский спортивно-игровой комплекс – счастье для малышей
Детский спортивно-игровой комплекс – счастье для малышей

Покупка детского спортивного домашнего комплекса для малышей станет очень радостным событием в их жизни. В летний период детки должны как можно больше времени быть на свежем воздухе, однако это не всегда совпадает с реальностью, потому что внимание малышей приковывают к себе мобильные устройства или игровые приставки. Купив игровой комплекс, вы сможете привлечь детей к активному отдыху и спорту.

Постоянные игры на детской площадке позволят детям:

  • Улучшить самочувствие.
  • Привести мышцы тела в тонус.
  • Повысить выносливость.
  • Улучшить реакцию и работу вестибулярного аппарата.

Детский спортивно-игровой комплекс – это выгодная покупка для всей семьи. Однако нужно правильно подобрать игровые элементы, чтобы дети могли развлекаться и развиваться на площадке долгие годы.

Несколько советов по выбору игровой площадки для детей:

  • Безопасность. При выборе детского комплекса нужно четко понимать, где она будет стоять, кто на ней будет играть. Иногда взрослым приходится вовлекаться в игры своих малышей, помогая им преодолеть тот или иной элемент. Это означает, что игровая площадка должна быть прочной и надежной.
  • Долговечность и качество. Материалы, из которых сделаны игровые сооружения, влияют как на здоровье малышей и их безопасность, так и на срок эксплуатации. Перед покупкой детской площадки просите продавцов показать сертификаты качества на сырье, из которого создавались элементы комплекса.
  • Функциональность. Каждая игровая площадка разрабатывается для разных задач, умений и возрастов детей. Интересуйтесь у продавцов-консультантов тем, для какого возраста предназначается игровой комплекс, можно ли его модернизировать и какие навыки будет отрабатывать ребенок, играя на нем.
  • Дизайн. Игровые сооружения должны вызывать у ребенка желание поиграть на них. Это обычно достигается с помощью яркого оформления и нанесения на элементы картинок с различными мультяшными героями.
  • Стоимость. Ценовой диапазон у каждого производителя свой, что имеет четкие обоснования, но мы говорим не об этом. Выбирая игровой комплекс, помните, что на нем будут играть ваши дети – самое ценное в жизни, поэтому важнее сосредоточить свое внимание на безопасности игровой площадки.

В магазине «Зона Спорта» можно купить: пристенные детские спортивные комплексы-городки, автономные комплексы и отдельные элементы: качели, горки и т.д. Позвоните прямо сейчас нашим консультантам и закажите счастье для своих малышей в виде игрового комплекса.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.