× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Приобретите батут гимнастический – и отличное настроение вам и вашим близким гарантировано!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 66553 |
Опубликовано: 03.06.2015
Приобретите батут гимнастический – и отличное настроение вам и вашим близким гарантировано!
Приобретите батут гимнастический – и отличное настроение вам и вашим близким гарантировано!

Вы задумали купить акробатический батут, чтобы выполнять на нем различные упражнения или просто с удовольствием проводить время? Тогда обратите внимание на каркасные модели данного спортивного устройства, которые в большом ассортименте представлены в каталоге магазина Zonasporta.com.

Дело в том, что наши батуты огорожены по своему периметру специальной прочной защитной сеткой. Поэтому на них можно свободно заниматься спортом, бегать, прыгать и даже шалить и веселиться на полную катушку, не переживая о том, что в один далеко не прекрасный момент вы окажетесь на земле, попросту говоря – вылетите. А ведь подобный нюанс очень важен, так как батут гимнастический с сеткой обеспечивает должный уровень безопасности и предотвращает возникновение мелких и серьезных травм.

 

Развлечение или спорт?

 

Прежде чем покупать батут, необходимо учесть такой важный момент, как цель приобретения. Так, на сегодняшний день в магазинах можно найти батуты для: 

  • Развлечений.

Если вы задумали купить батут для взрослых и детей, чтобы весело проводить время в семейном кругу, то обращать внимание на то, насколько хорошо с помощью данного устройства можно проработать мышцы, не стоит. Следует лишь убедиться в отличном качестве материалов, из которых изготовлен батут, выбрать форму, подобрать подходящий размер и уточнить максимально допустимую нагрузку. 

  • Активных занятий спортом.

Если же вашей целью является укрепление мышечных тканей, а также выполнение различных трюков, то следует купить батут профессиональный. Различные модели этого спортивного устройства обладают своими особенностями, как то: защита пружин, мягкость полотна, наличие страховочных элементов и т.д.

В любом случае, на какое бы пружинящее устройство вы ни обратили внимание: игровое, любительское, спортивное или даже батут банджо, покупать его следует, только убедившись в высоком качестве составляющих элементов. Ведь от этого будет зависеть не только срок эксплуатации изделия, но и ваша безопасность.

Обратитесь за консультацией в магазин Zonasporta.com, и наши специалисты в деталях расскажут вам, для чего подходит та или иная модель батута, объяснят особенности эксплуатации и даже посоветуют, где и как его лучше всего установить.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.