× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Батут: стоимость – демократичная, качество – отменное


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 87885 |
Опубликовано: 29.06.2015
Батут: стоимость – демократичная, качество – отменное
Батут: стоимость – демократичная, качество – отменное

Установленная на батут стоимость может варьироваться в некоторых пределах. Зависеть цена изделия будет от нескольких факторов. В частности от таких, как:

  • Качество материалов – чем оно лучше, тем, как правило, выше цена.
  • Бренд – некоторые компания изначально ставят своей целью изготавливать бюджетные модели, другие, наоборот, начинают с высококачественной продукции, а со временем расширяют ассортимент.
  • Использование в процессе производства современных технологий – морально устаревшее оборудование на заводе приводит к тому, что стоимость батутов увеличивается.
  • Количество посредников между непосредственным изготовителем и потребителем.
  • Модель. Понятное дело, что покупатели имеют разные потребности, поэтому сегодня на полках магазинов можно найти множество вариаций рассматриваемого товара. Вы легко найдете как батут-тарзанку, так и вариант попроще: с ручкой или прямоугольный спортивный батут с сеткой и т.п.

В целом, конкуренция на современном рынке стимулирует предпринимателей стремиться к оптимальному соотношению качества и цены выпускаемой продукции. Это, в свою очередь, позволяет покупателям иметь достаточно широкий выбор.

Где купить батут по доступной стоимости?

Батуты, стоимость которых вас приятно удивит, вы можете купить в ZonaSporta. В нашем интернет-маркете вы в любой ситуации сможете найти товары нескольких ценовых категорий, что позволит вам сделать свой выбор без проблем.

Большие надувные детские батуты или каркасные с ручкой – какой бы товар вы ни искали, наш менеджер сможет вам подсказать самое оптимальное решение, исходя из ваших потребностей и, конечно же, возможностей. Задать возникший вопрос клиент может онлайн, а также воспользовавшись телефоном.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.