× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Маленькие батуты – для домашнего спорта


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 51408 |
Опубликовано: 18.07.2015
Маленькие батуты – для домашнего спорта
Маленькие батуты – для домашнего спорта

Маленькие батуты сегодня можно увидеть не только в качестве детских игрушек. Сегодня тренажеры с диаметром полотна от 0,5 до 1 метра используются в активно развивающемся виде гимнастики – джамп-фитнесе. Основным преимуществом таких тренировок является низкий уровень травматичности суставов, который достигается благодаря отменной амортизации спортивного снаряда.

Для таких тренировок подойдут мини-батуты с защитной сеткой. Правда, как вы сами понимаете, ограждение придется снять. Зато этот тренажер сможет сослужить отличную службу летом на даче, когда вам нужно будет чем-то занять своего ребенка.

Джампинг-фитнес на маленьких батутах – полезное веселье

Джампинг-фитнес с использованием маленьких батутов – сравнительно молодой вид спорта. Первая программа таких тренировок была создана в Чехии в 2000 году и очень быстро разошлась по всей Европе, завоевав всего за пару лет немало поклонников. Сегодня такие тренировки очень популярны не только в европейских фитнес-клубах. Россия, США, Канада также смогли в должной мере оценить их пользу.

Такая популярность объясняется довольно просто: прыжки на маленьких батутах ребенку доставляют столько же позитивных эмоций, как и взрослому, только в процессе такой увлекательной игры можно великолепно развить свое тело и укрепить как мышечный скелет, так и внутренние органы благодаря чередованию силовых и кардиотренировок.

Купить маленький батут с сеткой в интернет-магазине ZonaSporta

Если вы решите купить тренажер для занятий джампинг-фитнесом, маленький батут с сеткой будет идеальным приобретением в силу своей универсальности. С его помощью вы сможете не только заниматься, но и, благодаря наличию защитного ограждения, без опаски оставлять своих детей развлекаться вволю, потихоньку приобщаясь к занятиям спортом.

Заглянув в каталог интернет-магазина ZonaSporta, вы найдете там массу разнообразных моделей этих спортивных снарядов на все случаи жизни:

  • Мини-батуты для детей для дома.
  • Надувные модели различных размеров и расцветок.
  • Полупрофессиональные каркасные тренажеры для занятий акробатикой и многое другое.

Обращайтесь в компанию ZonaSporta и убедитесь лично, что мы знаем толк в спортинвентаре.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.