× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Выбираем детский батут: недорогой, но качественный


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 96969 |
Опубликовано: 03.07.2015
Выбираем детский батут: недорогой, но качественный
Выбираем детский батут: недорогой, но качественный

Купить детский батут для дома, цена которого будет соответствовать вашим возможностям, можно в магазине «Зона Спорта». Мы предлагаем большой ассортимент моделей этого спортивного инвентаря, отличные условия доставки товаров, а также большое разнообразие способов оплаты.

Зачем приобретать батут?

Детские надувные батуты для дачи – это недорогой способ доставить удовольствие своему ребенку. Во время игры на батуте можно получить заряд положительных эмоций от свободного полета, подурачиться вдоволь и при этом потренировать мышцы тела. К слову, можно приобрести модель, способную выдержать не только детей, а и взрослых, тогда новая покупка станет семейным местом отдыха.

Чтобы приобрести детские батуты недорого, воспользуйтесь следующей информацией:

  • Обратите внимание на качество материала батута. Он должен быть прочным и ни в коем случае не содержать в своем составе элементы, вызывающие аллергию.
  • Размеры. С габаритами все просто: определите место, где будет установлен батут, и измерьте его.
  • Максимальная величина нагрузки. Здесь нужно учитывать вес ребенка или детей, а может даже и кого-то из взрослых, поверьте, вы не сможете устоять перед искушением попрыгать.
  • Внешнее оформление. Детские батуты-горки, замки, города, клоуны, жирафы – это далеко не все виды детских надувных моделей, которые предлагает вам наш каталог. Выбор этого пункта лучше всего доверить будущим хозяевам надувного спортивного инвентаря.
  • Производитель. Чем известнее название изготовителя батута и чем дольше эта компания на рынке, тем больше у нее опыт в производстве, соответственно, повышается и качество изделия.
  • Типы конструкции. По этому критерию различают надувные и каркасные батуты. Ниже разберем этот пункт подробнее.

Надувные

В магазине «Зона Спорта» цена на детские надувные батуты начинается от 16 500 рублей. Такие модели, как вы уже могли прочитать ранее, имеют очень разнообразное красочное оформление, а также дополнительные надувные элементы: горку, крышу и стены. По своим характеристикам надувные батуты очень хороши, но имеют недостаток – высокий риск прокола.

Каркасные

Данные модели имеют однообразный внешний вид и громоздкие конструкции, на которых держатся все элементы снаряда. При этом каркасные батуты очень надежны и выдерживают большой вес нагрузки на полотно. Есть модели с защитной сеткой, обеспечивающей безопасность при прыжках, и крышей. Подробнее о батутах для детей и их стоимости читайте здесь.

Сделайте акцент на качестве

Несмотря на то, что мы пишем в этой статье о недорогих моделях батутов, не забывайте проверять их на безопасность, ведь во время прыжков можно получить серьезные травмы, если произойдет разрыв некачественного материала или крепления. Лучше всего перед покупкой собственноручно проверить все швы и качество проклейки у надувных моделей или же прочность полотна, креплений и труб каркасных батутов. Кстати, у нас есть розничные магазины в крупных городах РФ, где продавцы-консультанты смогут показать все конструктивные особенности моделей, находящихся в их торговой точке.

Если покупать батут, то только в ZonaSporta.com

Подобрать и купить детские батуты для дома в интернет-магазине «Зона Спорта» очень легко и безопасно. Наши консультанты в любое время суток помогут вам с выбором батута, расскажут об их конструктивных особенностях и элементах безопасности. Позвоните уже сейчас, чтобы через пару дней выбранный вами батут радовал вас и ваших детей.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.