× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Велотренажер: режимы и возможности


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 67626 |
Опубликовано: 18.06.2015
Велотренажер: режимы и возможности
Велотренажер: режимы и возможности

Велотренажер, режимы работы которого могут сильно отличаться, подходят практически для каждого, кто хочет иметь стройную фигуру и хорошее настроение. Ведь, физические упражнения – это одно из наилучших средств, как от жира, так и от стресса. Занятия на рассматриваемом устройстве возможны в любую погоду и в любой день, поэтому проводить тренировку можно когда угодно.

Что нужно знать, что выбрать хороший велотренажер?

Для этого необходимо разобраться в характеристиках рассматриваемого устройства. В каких именно - вы сможете прочесть дальше. Итак:

  • Важный параметр в каждом велотренажере – это регулировка нагрузки. Она напрямую зависит от типа сопротивления, используемого в конкретной модели. В механических устройствах (ременных и колодочных) работа конструкции не такая плавная, как в магнитных и электромагнитных. Настройка последних двух более тонкая, что позволяет увеличить количество уровней нагрузки.
  • Грузоподъемность. Она предопределяет и максимальный вес пользователя, и в определенной степени класс устройства. Так, для домашнего пользования этот параметр составляет 100-130 кг, велотренажер для зала в свою очередь имеет грузоподъемность в 150-220 кг и больше.
  • Программы тренировки. Правильно выбранный режим занятия поможет максимально быстро достичь поставленной цели.
  • Дополнительные функции: перед покупкой оцените полезность каждой из них конкретно для себя.

Как понять, в том ли вы режиме занимаетесь?

Довольно просто. Если есть результат, то выбранный на велотренажере режим вам подходит. Чтобы больше ориентироваться в этой теме, посетите несколько занятий или же проконсультируйтесь у тренера-специалиста.

Бывает, что программа подобрана правильно, но сами занятия не приносят нужного эффекта или же вызывают дискомфорт. Чтобы этого не было, обратите внимание на размеры велотренажера – подгоните высоту сиденья и руля под себя, если и это не помогает, возможно, вам нужно обратить внимание на устройство с большей рамой или другим типом посадки.

Перед покупкой попробуйте в деле высокий велотренажер, а также горизонтальный его тип и определитесь, на каком из них вы ощущаете себя лучше.

Звоните и на все ваши вопросы наши менеджеры помогут получить ответы!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.