× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Как купить тренажер-велосипед?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 63514 |
Опубликовано: 03.07.2015
Как купить тренажер-велосипед?
Как купить тренажер-велосипед?

Казалось бы, купить тренажер-велосипед очень просто. Ведь рынок сегодня предлагает бесчисленное количество разнообразных моделей кардиотренажеров от известных и не очень производителей. Однако, как известно, именно большой выбор устройств становится для большинства людей непреодолимой проблемой. Ведь видя множество велотренажеров, очень тяжело определиться, какой из них подойдет именно вам.

Собственно, как показывает статистика, в данном случае происходит следующее:

  • Одни стремятся попросту купить тренажер-велосипед для дома недорого.
  • Другие готовы заплатить любые деньги за функциональность агрегата для велотренировок, не задумываясь о том, понадобятся ли им в дальнейшем все те функции и «примочки», которые есть у тренажера.
  • Третьи же просто ориентируются на внешние показатели – им вполне достаточно того, что велотренажер красиво выглядит и блестит.

Однако чтобы купить велотренажер в интернет-магазине или в обычном маркете спорттоваров и при этом не прогадать, необходимо разобраться – с какой целью вы хотите приобрести это, несомненно, полезное для организма в общем и фигуры в частности устройство.

Выбираем тренажер для дома

Итак, если вы планируете заниматься в домашних условиях, то следует решить: только вы сами будете использовать велотренажер или же на пару с родными. Если вам больше подходит второй вариант, то следует выбирать устройство, отталкиваясь от веса самого тяжелого члена семьи – домашний велотренажер должен весить больше. Ведь от этого зависит не только срок его эксплуатации (неверно выбрав агрегат, вы рискуете очень скоро заметить, что он из-за чрезмерных нагрузок будет работать со сбоями, а то и вовсе выйдет из строя), но и его устойчивость. Вы же не хотите, прилично разогнавшись, свалиться с тренажера?

Кроме того, следует предусмотрительно ответить на такие вопросы:

  • Достаточно ли в вашем доме места для установки весьма габаритного спортивного устройства? Если нет, то присмотритесь к складывающимся моделям.
  • Собираетесь ли вы часто путешествовать? Для тех, кто регулярно находится в разъездах, лучше всего приобрести компактный велотренажер.
  • Вы проживаете за городом? Как известно, за пределами города сбои в подаче электроэнергии бывают очень часто. А потому обратите внимание на такие энергонезависимые велотренажеры, как механический или инерционный.

Занимаемся велоспортом на профессиональном уровне

Если вам не чужд дух соревнований и вы хотите не просто сбросить лишние кг, а достичь каких-то вершин в спорте, то лучше всего будет купить хороший велотренажер – электромагнитный. Именно эти устройства обладают множеством функций и точно настраиваемой нагрузкой. Кроме того, благодаря наличию компьютерной панели управления заниматься можно по особым настроенным программам или же по лично вами разработанному плану.

Естественно, подобные устройства по цене дороги, однако своих денег они действительно стоят.

Оснащаем коммерческие спортзалы

Для коммерческого использования идеально подойдут магнитные велотренажеры. Это достаточно функциональные и сравнительно недорогие устройства, которые способны и обеспечивать максимальный комфорт пользователю, и выдерживать значительные нагрузки.

А еще выбирать велотренажеры нужно в зависимости от состояния здоровья. Так, к примеру, горизонтальные устройства подходят тем, у кого есть проблемы со спиной.

Хотите получить полную информацию о способах выбора? Или желаете недорого купить тренажер-велосипед в интернет-магазине? Тогда связывайтесь со специалистами нашего магазина – они подробно проконсультируют вас по всем вопросам.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.