× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Горка для детской площадки: позвольте своему ребенку развиваться с улыбкой!


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 93181 |
Опубликовано: 29.06.2015
Горка для детской площадки: позвольте своему ребенку развиваться с улыбкой!
Горка для детской площадки: позвольте своему ребенку развиваться с улыбкой!

Горка для детской площадки, цена которой может колебаться в зависимости от ее габаритов, внешнего оформления и имени производителя, – это не просто яркий аттракцион для детей. Это – именно то устройство, которое помогает малышу развиваться как физически, так и умственно. Ведь учеными уже давно доказано, что физическая активность оказывает очень положительное влияние на психику и интеллектуальное развитие ребенка.

А еще горка для игровой площадки позволяет детям выплеснуть свою неуемную энергию и зарядиться позитивом на целый день. Кроме того, нельзя не учитывать и то, что забава происходит на свежем воздухе и, соответственно, организм ребенка насыщается кислородом, что позволяет ему расти здоровым.

Одним словом, устанавливая детскую горку в своем дворе, вы делаете неоценимый вклад в будущее своего малыша – катаясь и играя на ней, он будет с каждым днем становиться крепче и физически, и морально, и умственно.

Не забываем о безопасности!

Однако, как это ни прискорбно, некоторые производители делают просто яркие и красочные горки, совершенно не заботясь об их качестве. А ведь в порыве восторга переполненные энергией и эмоциями дети могут очень сильно ушибиться или пораниться, если при производстве горки не были соблюдены определенные правила. С другой стороны, неправильная установка аттракциона также может повлечь за собой малоприятные для детей и родителей последствия в виде травм и ушибов.

Поэтому хорошая горка должна:

  • Быть произведена из надежных и экологически чистых материалов.
  • Состоять из скругленных по углам элементов (никаких острых углов или резко выпирающих частей).
  • Собираться только с использованием надежных крепежных элементов и по всем правилам.
  • Устанавливаться поверх мягкого напольного покрытия (поверхность, на которую устанавливается горка, детские площадки и т. д., должна быть оббита прорезиненным материалом или посыпана толстым слоем песка – это поможет в случае чего смягчить удар).

Таким образом, чтобы в полной мере обеспечить безопасность своего ребенка, лучше всего обращаться в те магазины, которые дают на свою продукцию полную гарантию. Так, в ZonaSporta.com в каталог попадают исключительно надежные товары, качество которых подтверждено не только производителями, но и специалистами магазина. Поэтому если вы желаете оборудовать детскую площадку на улице или же поставить городок в детской комнате – смело звоните нам. Мы не только доставим выбранный вами товар, но и соберем его, и установим по всем правилам.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.