× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детские игровые площадки: купить и не прогадать


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 73388 |
Опубликовано: 03.08.2015
Детские игровые площадки: купить и не прогадать
Детские игровые площадки: купить и не прогадать

Детские игровые площадки купить сегодня несложно, благо в интернете масса предложений. Эти изделия – от простых составляющих в виде качелей и песочниц до настоящих многоэтажных крепостей с сетками, веревочными лестницами и горками – очень нравятся детям. По большому счету они на то и ориентированы, чтобы вызывать восторг у малышей.

Только представьте, если бы детская игровая площадка из дерева, похожая на эту, была бы у вас в ваши 4-7 лет, насколько бы счастливее было ваше детство. Не лишайте своих детей удовольствия строить собственную сказку с пиратами, чудовищами и храбрыми рыцарями. Тем более что такой городок может стать площадкой для игр малышей из нескольких семей. Всегда можно взяться за ее оборудование сообща и тем самым убить двух зайцев: подружить своих и соседских детей и сэкономить немало денег.

Как лучше покупать детские игровые площадки: большими комплексами или помодульно?

Если вы не знаете, купить детскую игровую площадку цельную или набрать из различных модулей, у нас хорошая новость. Большинство дополнительных надстроек в виде шведских стенок, горок, качелей и тому подобного рассчитаны у хороших компаний так, что с их помощью можно как собрать комплекс заново, так и дополнить уже имеющийся. Благо, выбрать есть из чего. Главное – посоветуйтесь с менеджером. Он вам подскажет, какой модуль лучше подойдет для докомплектации уже имеющейся у вас детской площадки.

Детские игровые площадки какого производителя лучше купить?

Выбирая производителя детских игровых площадок, продукцию которого вы собираетесь купить, обратите внимание на:

  • Его репутацию.
  • Срок работы на рынке.
  • Отзывы о продукции.
  • То, не слишком ли завышены цены.

Для того чтобы не прогадать с качеством покупаемых детских игровых площадок для малышей, лучше убедиться в том, что продукция того или иного бренда отличается качеством сборки и прочностью применяемых материалов. Экономить на качестве здесь нельзя, ведь на кону здоровье наших детей. Но отдельного внимания достойны отечественные производители, продукция которых зарубежным аналогам практически не уступает, но значительно выигрывает у них в цене.

Если вы не уверены, кому отдать предпочтение, звоните в интернет-магазин ZonaSporta! Мы непременно поможем вам советом!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.