× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Сауны на любой вкус


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 77399 |
Опубликовано: 22.08.2015
Сауны на любой вкус
Сауны на любой вкус

Если вы ищете магазин, где можно купить сауну, значит, вы являетесь сторонником оздоровления народными средствами. Лечебные свойства русской бани известны уже многие века, но, к сожалению, сегодня в условиях урбанизации далеко не все могут позволить себе завести полноценное строение такого плана, да еще и отапливать его, как положено, дровами.

Но и сюда добрался вездесущий прогресс, и, заботясь о нашем с вами самочувствии, многие мировые и отечественные бренды взялись за производство миниатюрных саун, стоимость которых, в зависимости от их характеристик и вида, может отличаться очень сильно. Такие парилки бывают:

  • Традиционными. Здесь используется обычный электрический нагревательный элемент, а сами кабинки выполнены из различных пород дерева, например канадского хэмлока, известного своими лечебными свойствами.
  • Инфракрасными. Эта новинка заняла достойное место в сфере продаж саун и пришлась по душе многим пользователям своим мягким теплом и сравнительно невысоким энергопотреблением.
  • Выполненными в виде душевых кабинок. Это идеальное решение для размещения сауны в квартире. Возможность принимать душ и пользоваться парилкой – отличный способ сэкономить пространство в условиях урбанизации.

Есть также различные варианты саун, соединившие в себе современные технологии и привычные для нас классические решения, но о них поговорим немного позже.

Какая сауна и душевая кабинка лучше для домашнего пользования?

Если вас интересует, какая сауна и душевая кабинка лучше для того, чтобы поместить их в квартире, вам следует узнать для начала немного о том, что они вообще из себя представляют. Если с основными градациями по виду нагревательных элементов и конструктивными различиями мы определились выше, то сейчас попробуем более подробно разобраться с характеристиками таких устройств и с тем, на что нужно обращать свое внимание при их выборе. Итак, это:

  • Габаритные размеры парилки. Если для частного дома и для тех моделей, которые спокойно могут располагаться на улице, все просто: больше – значит лучше, то в квартире будет весьма проблематично установить в ванной комнате новую купленную в магазине сауну, способную вместить 5 и более человек.
  • Мощность нагревательных элементов. Если совсем недавно высокое энергопотребление было залогом быстрого и качественного нагрева внутреннего пространства, то с началом использования инфракрасных обогревателей ситуация существенно изменилась. Теперь можно приобрести парилку, потребляющую в два раза меньше электричества, но работающую ничуть не хуже. Такие изделия, конечно, дороже, но итоговая экономия на электроэнергии заставляет любителей саун-спорта очень серьезно задуматься об их приобретении.
  • Комплектация. Дополнительных приспособлений и устройств здесь может быть предусмотрено огромное количество: от деревянных ведер и камней до окраса струй воды в разный цвет и музыкальных проигрывателей. Конечно, это не касается продажи дешевых саун с ограниченным функционалом.

Выбирая под себя парилку, отнеситесь к вопросу ответственно – от этого выбора зависит ваш комфорт.

Сколько стоит недорогая сауна в Москве?

Если вам интересно, сколько стоит недорогая сауна в Москве, значит, вы решили обзавестись собственной парилкой и всерьез заняться своим здоровьем и хорошим самочувствием. Поздравляем вас – это верное решение. В том же случае, если вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к нашим специалистам. Они помогут выбрать и заказать готовую душевую кабинку-сауну для квартиры или же сделать оптовую закупку этих устройств.

Звоните, мы вам рады!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.