× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Уличный теннисный стол


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 92245 |
Опубликовано: 28.08.2015
Уличный теннисный стол
Уличный теннисный стол

Желая теннисный стол уличный купить в Москве или другом регионе нашей необъятной страны, лучше всего обратиться в ZonaSporta.com. Мы не только расскажем, какой стол подходит для ваших целей больше всего, но и поможем с доставкой и сборкой товара. Кроме того, в каталоге магазина находятся только лучшие столы для игры в пинг-понг, благодаря чему товар прослужит не один и даже не два года, а много лет, сохранив при этом устойчивость и гладкость поверхности. 

Выбираем правильно! 

Конечно же, прежде чем приобретать теннисный стол уличный складной, необходимо определиться с тем, где и как он будет установлен. Кроме того, немаловажным является и то, каким образом он будет храниться. Так, если вы планируете:

  • Играть в пинг-понг лишь время от времени (например, когда отправляетесь на природу с друзьями или на дачу с родными) – обратите внимание на довольно легкие и компактные обычные столы. Они обходятся покупателям достаточно дешево, ведь при сборке столешницы не используются никакие особенные материалы, лишь ДСП, шпаклевка, лак и грунтовка. При этом их очень легко сложить и убрать в дальний угол дома или квартиры, если в этом возникнет необходимость.
  • Регулярно играть в настольный теннис на свежем воздухе – отдайте предпочтение всепогодным столам. Будьте готовы к тому, что на такой уличный теннисный стол цена будет уже выше. Однако благодаря специальным слоям из металла и защитному от УФ излучения покрытию столешница прослужит значительно дольше. Ведь ни снег, ни дождь, ни солнце не способны будут ее повредить. Кроме того, многие всепогодные столы имеют колесики, поэтому переместить их с места на место будет несложно.
  • Заняться профессиональным спортом – обратите внимание на профессиональные теннисные столы. Такие товары изготавливаются по особой технологии, обеспечивающей не только отменное отскакивание шарика от поверхности, но и отсутствие разнообразных бликов. Вполне понятно, что стоимость профессиональных конструкций низкой не будет.
  • Порадовать своих детей – купите мини-стол для пинг-понга. Небольшие размеры и легкий вес позволят свободно перевозить его в машине и играть в любимую игру в любом месте. 

Делайте выбор и покупайте профессиональные и любительские теннисные столы в ZonaSporta.com. Работа нашего магазина построена таким образом, что абсолютно каждый покупатель остается доволен и уровнем обслуживания, и ценами, и качеством приобретенного товара.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.