× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Теннисный стол для помещений


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 97389 |
Опубликовано: 13.09.2015
Теннисный стол для помещений
Теннисный стол для помещений

Теннисный стол, предназначенный для закрытых помещений, – это отличный способ время от времени развлечь себя и близких игрой в пинг-понг. Приобретя его, вы навсегда избавитесь от раздумий над тем, чем занять вечер.

Ну и перед тем, как определиться в пользу той или иной модели, вам нужно будет как следует разобраться, какими именно характеристиками она должна обладать.

Начинаются такие поиски с того, что оценивается выделяемый бюджет. Как показывает практика, после часа-другого изучения эта сумма несколько увеличивается, так как оказывается, что если еще немного добавить, то можно купить стол с более удобной конструкцией складывания. А если еще капельку доложить, то можно взять вон ту модель с более толстой столешницей. И так далее.

При выборе необходимо также учитывать непосредственно характеристики модели, исходя из собственных предпочтений и размера помещения для теннисного стола:

  • Габариты в разложенном и сложенном виде. Важно, чтобы стол помещался в выделенном для него помещении и не стеснял движения игроков. Кроме того, в сложенном виде он не должен мешать свободно передвигаться.
  • Материал изготовления. Учитывая, что к домашним моделям требований меньше, чем к уличным теннисным столам, в силу того, что здесь непогода не будет разрушать его, вполне можно обойтись качественным изделием из ДВП.
  • Комплектацию. Есть ли теннисная сеть, ракетки и набор мячей.

Особенно важно подобрать модель под размер комнаты для теннисного стола. Как вы понимаете, чем больше останется свободного места – тем лучше. Это позволит и игрокам не стеснять себя в движении, и болельщикам комфортно наблюдать за игрой.

Купить качественный теннисный стол для помещений в Москве

Купить в Москве качественный теннисный стол для помещений проще всего в магазине ZonaSporta. Каждый наш клиент непременно ощутит на себе все преимущества работы с профессиональной столичной компанией:

  • Отличный выбор спортивного инвентаря на любой вкус.
  • Привлекательность цен.
  • Внимательность профессиональных консультантов.
  • Поддержку гарантии качества.
  • Работу службы доставки и так далее.

Если желаете купить качественные профессиональные теннисные столы для тренировок перед чемпионатом или подарить детям отличную модель для дома – обращайтесь не откладывая в компанию ZonaSporta!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.