× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Лучшие детские площадки – какие они?


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 75318 |
Опубликовано: 09.06.2015
Лучшие детские площадки – какие они?
Лучшие детские площадки – какие они?

Лучшие детские площадки – родители всегда ищут что-то подобное для своих карапузов. Но что нужно понимать под таким словосочетанием и действительно ли одни конструкции хуже других?

Единственное, что может быть плохим в описании подобных конструкций пользователями – это качество. Всегда есть горе-компании, которые гонятся за прибылью, не особо задумываясь о возможных последствиях, и экономят на материалах. Все остальные характеристики детского спортивного или игрового комплекса зависят от комплектации модели.

На что смотреть, чтобы выбрать лучшую детскую площадку?

Чтобы выбрать детскую площадку, соответствующую вашим представлениям, необходимо обратить внимание на несколько параметров. В частности это:

  • Максимальная нагрузка, которую способна выдержать конструкция. Для подсчета за вес одного ребенка берется 50 кг. Если у вас четверо детей, которые будут постоянно заниматься, то комплекс должен выдерживать вес от 200 кг.
  • Комплектация. Посмотрите на привычки и интересы своего чада, а также на его возраст – это поможет определиться с тем, какие элементы для ваших занятий предпочтительней. Это могут быть: горка, канат, кольца, турник, скалодром, трапеция и т.д.

Чтобы угодить ребенку на все сто, если только это приобретение не сюрприз, предложите ему несколько вариантов на выбор (делать это конечно нужно после того, как вы сами найдете приемлемые для вас модели).

Лучшие детские площадки – безопасные площадки!

Безопасность при выборе лучшей детской площадки должна стоять на первом месте. В большинстве своем современные модели игровых и спортивных комплексов имеют в комплекте защитные бамперы и другие виды мягких элементов, которые позволяют снизить травматизм детей.

При этом многие компании рекомендуют приобретать дополнительные детали, позволяющие повысить безопасность карапузов во время игры. Это могут быть специальные гимнастические маты, мягкие накладки, дополнительные поручни, ручки и т.д.

Нужно позаботиться и о том, чтобы ограждение для детской игровой площадки не имело острых углов и не могло стать причиной появления царапин, заноз и т.п.

Где можно купить детский спортивный комплекс или игровую площадку?

Приобрести игровой детский спортивный комплекс можно во многих торговых точках. Интернет-магазин ZonaSporta предлагает вам не только выгодные условия для сотрудничества, но и оперативную доставку, а также монтаж купленного у нас изделия.

Обращение к профессионалам в данном вопросе имеет свои преимущества:

  • Вы не тратите свое время на сборку.
  • Конструкция будет собрана корректно.
  • Срок эксплуатации будет соответствовать заявленному из-за правильной сборки.
  • Отпадает необходимость самим таскать тяжести.
  • Правильно установленная конструкция будет абсолютно безопасной для ваших малышей.

Кроме этого, нужно отметить факт того, что вы изрядно сэкономите, заказывая у одной компании и товар, и его доставку, и монтаж. Широкий ассортимент лучших детских площадок от разных производителей в нашем интернет-магазине позволит вам без выхода за рамки выделенного бюджета осуществить покупку столь полезного товара.

Вопросы и предложения наши менеджеры готовы выслушать в любое время. Обращайтесь к нам в удобной вам форме: онлайн или же по мобильному. Консультация от специалиста не заставит себя долго ждать.

Чтобы вашим карапузам было весело и они полюбили спорт с детских лет, звоните нам и заказывайте современные детские спортивные комплексы по адекватным ценам!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.