× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детские игровые площадки для каждого


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 53161 |
Опубликовано: 24.06.2015
Детские игровые площадки для каждого
Детские игровые площадки для каждого

Детские игровые площадки – это то, что поможет вашему двору снова принять привлекательный вид, а вашим детям – получить возможность играть рядом с домом. Большинство таких комплексов, доставшихся нам от прошлой эпохи, если и продолжают стоять на своих местах, то давно пришли в негодность, а коммунальные службы занимаются этим очень вяло, либо же, что бывает куда чаще, просто на них не обращают внимания.

Как и во многих других вопросах, в обустройстве детских игровых площадок нас предоставили самим себе, и кроме нас некому организовать подрастающему поколению нормальные условия для активного времяпровождения. И отсутствие таких комплексов – одна из основных причин того, что наши дети сидят перед компьютером, а не играют на улице со сверстниками. Тем более, решение провести самим обустройство детских игровых площадок может оказаться вполне недорогой затеей, если взяться за нее всем домом или двором.

Большие игровые комплексы для детей в каждом дворе

Организовать большие игровые комплексы для детей – на самом деле вполне решаемый вопрос. Благо, сегодня рынок пестрит предложениями от различных заводов-изготовителей, производящих качественные элементы для построения подобных комплексов:

  • Песочницы, в которых все мы провели свое детство, создавая замки из пасочек и разыгрывая целые сражения.
  • Разнообразные качели, дарящие так много радости.
  • Карусели – самый безотказный способ вскружить голову ребенку.
  • Горки, на которые всегда было интересно залезать со стороны спуска, и так далее.

Кроме того, большие детские площадки для самых маленьких можно оборудовать качалками на пружинах, автобусами, автомобилями, домиками и другими элементами, превратив относительно небольшой участок двора в настоящую сказку.

Большие игровые комплексы для детей постарше

Разделить большие игровые комплексы на зоны, в которых дети будут играть со своими сверстниками, не сложно. Для этого достаточно разместить в одной части вышеперечисленные элементы для самых маленьких, а в другой – для тех, кто старше:

  • Шведские стенки.
  • Веревочные лестницы
  • Турники.
  • Брусья.
  • Батуты и многое другое.

Составленный таким образом комплекс сплошь состоит из тренажеров, и дети, просто забавляясь, становятся крепче и выносливее с каждым днем. А устроить это – наша главная цель как родителей.

За качественными детскими игровыми площадками в интернет-магазин ZonaSporta

Если вы решили собрать качественные детские игровые площадки – интернет-магазин ZonaSporta будет лучшим для их приобретения местом. Здесь вы сможете найти массу элементов для таких комплексов, отличающихся как по цене, так и по качеству. Делать покупки у нас выгодно по массе причин:

  • Мы максимально оперативно доставляем заказы. Если же вы из Питера или Москвы, можно заказать и сборку площадки.
  • У нас отличные цены.
  • Мы тщательно отбираем производителей, хорошо зарекомендовавших себя, и работаем только с такими из них.
  • Все товары сопровождает официальная гарантия.
  • Наши менеджеры – профессионалы своего дела и лично участвовали в процессе подбора товара. Они точно знают, что вам предложить.

Обращаясь к нам, вы заручаетесь поддержкой компании с хорошей репутацией, знающей толк в спортивном инвентаре и для взрослых, и для детей. Мы привыкли работать на совесть, а главной наградой за наши труды будет ваш отзыв.

Обращайтесь к нам, мы сможем предложить абсолютно разные варианты детских площадок – большие и маленькие, для карапузов и подростков, из дерева и из пластика, но всегда только самые лучшие!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.