× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детские игровые комплексы из пластика для улицы


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 72218 |
Опубликовано: 07.07.2015
Детские игровые комплексы из пластика для улицы
Детские игровые комплексы из пластика для улицы

Детские игровые площадки из пластика разнообразят игры ваших детей на свежем воздухе, а еще они сделают вид вашего двора более привлекательным. Если вы подумываете о подобном подарке для своих малышей, будьте уверены, такое приобретение сделает ваших непосед счастливее, о чем скажут их глаза, улыбки и звонкий смех. И уж наверняка ваши дети, просто играя на подобной площадке, станут физически развитее, выносливее и крепче.

Где установить?

Лучшим местом для детских игровых комплексов из пластика будет дача или уличная площадка собственного дома. Что может быть лучше прогулок, а тем более веселой игры на свежем воздухе? Дети в любое время могут выйти в свой двор и покататься на горке и качелях или полазить по лестницам и тоннелям, разве это не чудесно? При этом взрослые могут находиться рядом на лежаке или в беседке и заниматься своими делами.

Насколько подходят детские игровые комплексы из пластика для улицы?

Пластик – это теплый, неприхотливый и гигиеничный материал. Горки, песочницы, качели, лестницы и другие элементы, созданные из данного материала, очень хорошо впишутся в любой двор и позволят деткам долго и весело играть рядом с домом. Вот ряд преимуществ игровых комплексов из пластика для дачи:

  • Не нужно подкрашивать или смазывать такие игровые элементы, чего не скажешь о металлических или деревянных сооружениях.
  • В холодные месяцы года пластиковые качели, горки и т.д. не будут казаться такими холодными, как металлические.
  • Пластику не опасны температурные перепады, повышенная влажность, а еще этот материал совершенно не подвержен коррозии.
  • Большое разнообразие по форме и цвету игровых элементов позволит подобрать детскую площадку для любых условий и прихотливых детей.
  • Пластиковые детские площадки недорогие, если сравнивать их стоимость с моделями из других материалов.

Яркое оформление и море эмоций

Детские игровые комплексы из пластика всегда создают в ярких цветах и какой-то интересной формы, чтобы привлечь малышей. Это делается не случайно, а по совету психологов, которых тоже привлекают к процессу разработки игровых площадок. По авторитетному мнению специалистов, игровой комплекс должен привлекать внимание и вызывать у ребенка желание поиграть на нем. Таким образом малыш неосознанно проводит долгое время на свежем воздухе, занимаясь активной физической деятельностью, что намного полезнее, чем сидеть часами за компьютером или телевизором.

Установка и сборка

Процесс обустройства детской площадки – это очень ответственно, потому что нужно учитывать правила безопасности и характеристики того или иного сооружения. Например, вокруг качели на расстоянии порядка 2-х метров нельзя ставить никакие игровые элементы и т.д. Наш совет: доверьте сборку и установку игровых городков профессионалам, так вы будете уверены в качественном результате и сэкономите свое время.

Доставка детских игровых комплексов

Здесь опять же вы можете попробовать сэкономить какую-то денежную сумму, но вряд ли такая экономия оправдает себя. Представьте, как вы везете эти габаритные горки или качели в своем автомобиле по нашим «европейским» дорогам. В магазине «Зона Спорта» предлагают отличнейшие условия сборки и доставки товаров по всей территории РФ.

Дополнительную информацию о пластиковых детских игровых комплексах для дачи читайте в нашей статье. Чтобы быстро и просто заказать детский городок прямо сейчас, позвоните нашим профессиональным менеджерам.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.