× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Продажа батутов: цена и качество


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 71351 |
Опубликовано: 26.07.2015
Продажа батутов: цена и качество
Продажа батутов: цена и качество

Производство и продажа батутов осуществляется уже очень давно. Первый современный батут создал чемпион по акробатическим прыжкам по имени Джордж Ниссен в 1936 году. Тогда он изобрел персональный тренажер, на котором отрабатывал трюки и тренировал вестибулярный аппарат. Со временем его разработка приобрела популярность. В наше время эти устройства продаются во многих магазинах, а прыжки на батутах внесли даже в программу Олимпийских игр.

Разновидности батутов

Учитывая габариты, форму, назначение и материалы, различают такие виды батутов:

  • Спортивные каркасные. Этот вид отличается своей надежной конструкцией, большой площадью прыжковой поверхности и жестко натянутой плетеной сеткой, которая и используется в качестве материала. Эти батуты предназначены для профессионалов, так как способны обеспечить прыжок высотой 10 метров.
  • Батуты надувные, продажей которых занимается и наш магазин, – это популярный в настоящее время вид. Наверняка в парках, на улицах и скверах большинства городов России установлены такие надувные резиновые батуты. Данный вид предлагается пользователям в большом разнообразии форм и тематического оформления.
  • Каркасные для дома. Такие модели тоже есть в нашем каталоге. Представляют собой они металлический каркас, на котором растягивается и закрепляется при помощи пружин или троса эластичный материал. Эти батуты не обладают такой огромной выталкивающей силой, как спортивные, но для домашних развлечений они подойдут в самый раз.

Производители батутов

Батут должен быть безопасным и качественным, чтобы не навредить здоровью пользователей. Поэтому крайне важно выбирать модели, созданные из качественных и крепких материалов. Чтобы выбрать хороший батут, обратитесь за помощью к продавцам-консультантам или же покупайте модели от проверенных временем производителей.

Внешнее оформление батута

В продаже бывают батуты с горкой, тоннелем, веревочной лестницей и другими дополнительными приспособлениями, которые могут разнообразить игру и прыжки детей. Также существуют цветные и прозрачные батуты, а еще модели в форме животных, замков, башен и т.д. Приобретая такие модели, вы можете быть полностью уверены, что ребятишки будут в полном восторге от такого необычного спортинвентаря. Если вы покупаете батут для своих малышей, тогда лучше выбирать внешнее оформление новой игрушки вместе с ними.

Цены

В нашем магазине стоимость каркасных батутов начинается от 10,5 тысяч рублей, а надувных – от 16,5 тысяч рублей. Естественно, эти модели являются одними из самых небольших в нашем каталоге. Чтобы узнать, сколько стоят большие батуты, читайте здесь. Давайте рассмотрим критерии, влияющие на ценник батута:

  • Габариты.
  • Форма.
  • Производитель.
  • Максимальная нагрузка на батут.
  • Допустимое количество прыгающих одновременно.
  • Безопасность.

Хотелось бы еще раз привлечь ваше внимание к последнему пункту! Не пытайтесь сэкономить на здоровье своей семьи: лучше не так уж много переплатить, но купить более качественный батут, от которого вы непременно получите только удовольствие и положительные эмоции.

Совершайте покупки в магазине «Зона Спорта»

Наш магазин занимается продажей детских батутов, различных тренажеров и другого разнообразного спортивного инвентаря. В каталоге вы найдете богатый ассортимент и доступные цены. К тому же мы радуем своих клиентов самыми выгодными условиями доставки товаров по всей России.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.