× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Цены на детские батуты не кусаются


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 69360 |
Опубликовано: 05.07.2015
Цены на детские батуты не кусаются
Цены на детские батуты не кусаются

Детский домашний батут – мечта любого ребенка, так как можно веселиться каждый день прямо в квартире, в доме или на заднем участке своего двора. Малышам очень нравится совершать разные прыжки, которые приносят им максимум удовольствия и радости. Вспомните себя в детстве, как вы дурачились на батутах, и вам сразу станет ясно, что такая покупка сделает ваше чадо счастливее в разы.

Чтобы купить детский батут дешево, стоит понимать, какие моменты влияют на формирование ценника:

  • Производитель. Чем известнее компания-производитель, тем более качественные материалы она старается использовать в своих товарах, а это, конечно же, отражается на стоимости.
  • Размеры и максимальный вес нагрузки. Измерьте свободное пространство в своем жилье или на площадке возле дома, где вы планируете установить батут, – так вы поймете, какая модель по габаритам вам подойдет. Внимательно смотрите на максимальную нагрузку батута, иначе он вам прослужит не долго. Лучше всего подбирать данный параметр, так сказать, на вырост.
  • Если купить детские батуты оптом, то это тоже положительно отразиться на цене одного экземпляра. В некоторых магазинах оптовое количество начинается от 2-3 штук, то есть можно найти еще желающих приобрести данный инвентарь и прилично сэкономить.

Еще одним из важных моментов, влияющих на стоимость батута, является тип конструкции: надувной или каркасный. Давайте рассмотрим их особенности подробнее.

Надувные

Цена на детские батуты надувного типа в нашем магазине начинается от 16 500 рублей. Эти модели красочные, имеют оформление в виде разных мультяшных героев, что обязательно понравится вашему ребенку. К тому же есть надувные детские батуты с горкой, которые добавят разнообразия в игру малыша. Этот тип гораздо удобнее транспортировать в сдутом виде, чем каркасные батуты, но при этом они могут проколоться или пробиться прямо во время эксплуатации.

Каркасные

Стоимость детских батутов каркасного типа в магазине «Зона Спорта» начинается от 10 500 рублей. Модели данного типа износостойкие и отличаются более высокими показателями максимально допустимой нагрузки на полотно, чем надувные. Если купить каркасный батут с сеткой, то дети будут практически в полной безопасности во время прыжков, а вы сможете расслабиться в этот момент, например, рядом на лежаке.

Интернет-магазины детских батутов – это еще один способ купить данный инвентарь по выгодной цене. Как вы сами понимаете, большинство обычных магазинов вынуждено добавлять в стоимость своих товаров цену аренды помещения. Однако не спешите покупать батут на первой попавшейся онлайн-площадке, оцените сначала репутацию этого магазина, изучите отзывы о нем, а также условия доставки и оплаты. Если вы работаете с интернет-магазином впервые, было бы здорово, чтобы вы совершили оплату только после получения и проверки товара на надлежащее качество.

С магазином «Зона Спорта» совершать покупки легко и приятно

  • Наш интернет-магазин уже не первый год на рынке России.
  • В нашем каталоге вы сможете найти больше двух тысяч товаров от 127-ми брендов.
  • Помимо онлайн-площадки, мы имеем магазины, которые находятся в крупных городах нашей огромной страны.
  • Мы осуществляем быструю доставку по всей РФ благодаря налаженной за годы работы системе логистики.
  • Наша цель – приобщить людей к здоровому образу жизни, продавая им качественный спортивный инвентарь.

Выбирайте магазин «Зона Спорта» и наслаждайтесь полноценной жизнью, активной и счастливой.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.