× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Батут замок – подарок для принцесс


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 95528 |
Опубликовано: 17.06.2015
Батут замок – подарок для принцесс
Батут замок – подарок для принцесс

Батут замок – отличный подарок каждой маленькой принцессе. С ним у маленьких непосед появится свой личный дворец, в котором могут также присутствовать и комнаты и горка и даже дракон.

Такой батут для детей для улицы позволит вашим детям и их гостям создать собственную настоящую сказку. С реальными королями, принцами и рыцарями, с настоящими сражениями, в которых падения не будут причинять вреда, ведь именно для этого и предназначен такая огромная надувная крепость.

Не менее востребованы такие батуты-замки и в качестве платных аттракционов. Расположенный в людном парке или на пляже, он гарантированно будет привлекать внимание детей и желание подурачиться вместе с остальными.

Где лучше батут замок купить?

Батут замок купить лучше всего там, где вам предоставят на него гарантию, а продавцы смогут проконсультировать относительно особенностей той или иной модели. Кроме того, выбирая для своих детей такой аттракцион, не поленитесь ознакомиться с его характеристиками:

  • Размером в надутом состоянии.
  • Прочностью и износостойкостью материала.
  • При каких температурах его можно использовать.

Немаловажно также разузнать о производителе и почитать отзывы об его продукции. Здесь лучше немного переплатить за качество, чем через какое-то непродолжительное время уже начать ремонтировать пробои в стенах «замка».

И, конечно же, самое важное при выборе батута замка – это чтобы он нравился вашим детям. Поэтому непременно выбирайте модель вместе с будущим его владельцем. Купите батут замок своим детям, подарите им собственную сказку!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.