× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Батут с защитной сеткой – забава и себе и детям


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 68756 |
Опубликовано: 16.06.2015
Батут с защитной сеткой – забава и себе и детям
Батут с защитной сеткой – забава и себе и детям

Батут с защитной сеткой – пожалуй, самый забавный тренажер, занятия на котором больше напоминают игру. Она может быть простой и состоять из подпрыгиваний на одном месте, или более сложной – с исполнением акробатических трюков, но все равно это будет оставаться развлечением, не менее полезным, чем другие виды спорта. Играя в эту игру, можно:

  • Научиться великолепно держать равновесие.
  • Прыгать сальто, а также освоить другие разнообразные трюки.
  • Укрепить мышцы спины, пресса и ног.
  • Развить вестибулярный аппарат.
  • Сделать тело более выносливым.
  • Добиться улучшения работы и кровеносной и дыхательной систем.

Батут уличный одинаково хорошо подойдет как взрослым, так и самым маленьким, для которых в удовольствие будет побегать и попадать без травм.

Не рекомендуются активные занятия на таком тренажере тем, у кого проблемы с суставами или сердечно-сосудистой системой, так как это может спровоцировать ухудшения. Однако легкие тренировки после получения разрешения от доктора обязательно пойдут на пользу.

Какой компании-производителю доверить свой выбор? Кто из них выпускает самые надежные и качественные батуты? В этой статье мы постараемся ответить на эти вопросы.

Компании-изготовители уличных батутов с сеткой

Познакомиться поближе с компаниями-изготовителями уличных батутов с сеткой вам поможет этот краткий обзор. Здесь мы представим некоторых, самых интересных представителей. Каждый из них по-своему хорош и окончательный выбор все же останется за вами, но у каждой компании есть индивидуальные особенности и истории, позволяющие придавать выпускаемым тренажерам свои, неповторимые черты. Итак, приступим:

  • Батут для улицы с сеткой Winner/Oxygen – отличные немецкие снаряды, так полюбившиеся большинству россиян за свое отличное качество, широкий модельный ряд и вполне приемлемые цены. Работая уже около пятнадцати лет в нашей стране, эта компания неоднократно доказала, что ее приоритеты – это качественная сборка и контроль качества.

Занимаясь выпуском нескольких видов кардиотренажеров, Winner/Oxygen отлично проявили себя и в сборке батутов, доведя их до уровня требований, предъявляемых в Европе подобным тренажерам. Ну и, конечно же, только самые лучшие материалы – прочная сталь каркаса, пружины в гальванизированном покрытии и отличное износостойкое полотно.

  • Батут уличный с защитной сеткой от компании Hasttings – отличные тренажеры, созданные русским врачом Борисом Тингсманом и тренером Ричардом Хатсом. Работая над изучением особенностей человеческого тела, разрабатывая новые упражнения, эти люди – каждый профессионал своего дела, создали отличные тренажеры, отличающиеся мягкостью и отличной прочностью.

С помощью таких батутов с защитной сеткой сегодня готовятся к соревнованиям спортсмены во всем мире. Однако линейка моделей содержит не только снаряды для профессионалов. Здесь можно также найти и великолепные удобные любительские тренажеры, изготовленные из эластичных, прочных и приятных материалов.

  • Батуты уличные BERG – голландские тренажеры от компании с двадцатилетним стажем в этой сфере. Основатель компании хотел создать увлекательную и полезную игрушку для детей, и у него это вышло на все сто процентов. На сегодня они ­– лидеры по продаже батутов во всем мире.

Никакие мелочи не укроются от внимательного взора команды разработчиков и если какой-то недостаток и будет присутствовать, до покупателя он не дойдет.

Здесь вы сможете купить как полупрофессиональный тренажер, так и батут для самых маленьких. Но в любом случае товар будет отличнейшего качества.

Купить батут уличный в интернет-магазине ZonaSporta

Желаете купить батут уличный? Интернет-магазин ZonaSporta станет идеальным местом для такого приобретения. Каждый, кто станет нашим клиентом, ощутит все преимущества работы с профессионалами:

  • Огромный выбор товаров. Каждого производителя мы отбирали, опираясь на мнения наших клиентов и теперь, после нескольких лет упорного труда, мы можем смело вас заверить, что каждая модель батутов с защитной сеткой в нашем каталоге – самого лучшего качества.
  • Демократичные цены. Мы не завышаем их изначально с целью в дальнейшем создать видимость лояльности к покупателям в виде скидок и акций. Здесь в них нет нужды.
  • Профессиональные консультанты. Все они знакомы с товаром не понаслышке и смогут дать дельный совет относительно того или иного тренажера.

Обращайтесь в интернет-магазин ZonaSporta, если хотите обзавестись новеньким тренажером, будь то уличный батут или беговая дорожка – здесь есть все!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.